Nos tarifs

Choisis ta formule en fonction des objectifs que tu te donnes.

Cours à l’unité

12€

Nos abonnements

1 cours/semaine

8 cours

Cette formule te donne droit à participer à 8 cours durant la même session.

72€
pour les adultes Soit 9€ par cours
64€
pour les étudiants Soit 8€ par cours

2 cours/semaine

16 cours

Cette formule te donne droit à participer à 16 cours durant la même session.

136€
pour les adultes Soit 8,5€ par cours
120€
pour les étudiants Soit 7,5€ par cours

3 cours/semaine

24 cours

Cette formule te donne droit à participer à 24 cours durant la même session

192€
pour les adultes Soit 8€ par cours
168€
pour les étudiants Soit 7€ par cours